"Эвертон" вышел в полуфинал Кубка Англии

Третьим полуфиналистом Кубка Англии стал "Эвертон", победивший "Мидлсборо" 2:1

Третьим полуфиналистом Кубка Англии стал "Эвертон", победивший "Мидлсборо" 2:1. Ранее в полуфинал вышли "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Последний участник определится позже в поединке между "Халл Сити" и "Арсеналом".

После первого тайма в счете вели "речники". Гости забили гол за минуту до перерыва. После навеса. Уитер головой пробил с линии вратарской 0:1.

На 51-й минуте "ириски" отыгрались. Джоунс ошибся на выходе. Фелаини головой переправил мяч в сетку 1:1. Через пять минут Пиенаар забросил мяч в штрафную. Саа опередил защитника и переиграл вратаря 2:1.

На 64-й минуте хозяева могли увеличить преимущество. После удара Бейнса со штрафного мяч угодил в перекладину.