"Барселона" разгромила "Депортиво": обзор матчей

Getty Images Фото: Анхель Мартинес

В матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" в гостях разгромила "Депортиво" 4:0. "Севилья" на выезде обыграла "Реал Сосьедад" 3:2.

Малага – Атлетик (Бильбао) 1:1

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Севилья 2:3

Гости победили, дважды проигрывая по ходу матча.

На 23-й минуте Ривас пробил метров с 25 1:0. Гости отыгрались через минуту. После подачи углового Фабиано сбросил мяч головой. Кануте пробил в дальний угол 1:1.

На 43-й минуте Льоренте пробил издали 2:1. На 63-й минуте после углового Фабиано сравнял счет 2:2. Через 2 минуты "Севилья" забила победный мяч. Защитники упустили в своей штрафной Кануте. Форвард пробил в ближний угол 2:3.

Депортиво (Ла-Корунья) – Барселона 0:4

Еще не так давно этот матч мог бы претендовать на звание центральной игры тура. Сейчас "Депортиво" утратил былое величие и достойного сопротивления каталонцам оказать не сумел.

На 25-й минуте Месси делает идеальный пас. Вилья выходит один на один и с острого угла отправляет мяч в сетку 0:1. На 52-й минуте Месси бьет со штрафного. Мяч влетел в верхний угол 0:2.

На 80-й минуте Иьеста пробил издали 0:3. Через минуту Месси вывел Педро один на один. Нападающий перебросил мяч через вратаря 0:4.