"Интер" победил, "Милан" и "Удинезе" забили 8 мячей: обзор

"Милан" сыграл вничью с "Удинезе" 4:4
Getty Images Фото: Валерио Пенничино
"Интер" в гостях обыграл "Катанью" 2:1
Getty Images Фото: Маурицио Лагана

В матче 19-го тура "Милан" сыграл вничью с "Удинезе" 4:4. Ибрагимович сравнял счет на 4-й минуте компенсированного времени. "Интер" в гостях обыграл "Катанью" 2:1. В Риме "Лацио" проиграл "Лечче" 1:2.

Бари – Болонья 0:2

Кьево (Верона) – Палермо 0:0

Катанья – Интер (Милан) 1:2

На 71-й минуте Макси Лопес бьет – вратарь отбил. Аргентинец наносит повторный удар – защитник вынес мяч с линии ворот. Гомес пробил еще раз 1:0.

На 75-й и 79-й минутах отличился Камбьяссо 1:2.

Чезена – Дженоа 0:0

Фиорентина (Флорецния) – Брешия 3:2

Лацио (Рим) – Лечче 1:2

На 39-й минуте Жеда бьет издали. Мяч попал в штангу, затем во вратаря "орлов" и оказался в сетке 0:1. На 50-й минуте Эрнандес навешивает со штрафного. Маури счет сравнял 1:1. На 74-й минуте Гроссмюллер с линии штрафной пробил в дальний угол 1:2.

Парма – Кальяри 1:2

Милан – Удинезе 4:4

На 35-й минуте Инлер бьет издали – штанга. Ди Натале был первым на подборе 0:1. На последних секундах первого тайма Ибрагимович прострелил. Пато пробил с линии вратарской 1:1.

На 53-й минуте Алексис Санчес бьет в падении головой 1:2. На 66-й минуте гости проводят контратаку. Ди Натале оформляет дубль 1:3. На 78-й минуте Бенатия срезал мяч в свои ворота 2:3. На 82-й минуте кассано делает пас. Пато сравнивает счет 3:3.

На 89-й минуте Денис опередил вратаря и протолкнул мяч в сетку 3:4. В компенсированное время Ибрагимович обыграл защитника и сравнял счет 4:4.