Маор Бузагло вернулся. "Желтые" победили

Архив NEWSru.co.il

В матче чемпионата Израиля тель-авивский "Маккаби" переиграл петах-тиквенский "Апоэль" 1:0. Единственный мяч в свои ворота забил Коэн.

Первый тайм был малоинтересным, команды создали по одному полноценному моменту для взятия ворот. На 27-й минуте после подачи углового Шпунгин головой послал мяч выше ворот.

На 39-й минуте Бен Наим вышел один на один, но пробил неточно. Во втором тайме "Маккаби" создал много моментов, но не использовал их.

На 47-й минуте после подачи углового мяч попал в ногу Коэна и влетел в ворота. На 84-й минуте в составе "Маккаби" после длительного отсутствия, связанного с травмой, на поле появился Маор Бузагло.