Фантастическая игра Панарина: Артемий установил личный рекорд и повторил рекорд клуба

GettyImages, Фото Брюс Беннетт

"Коламбус Блю Джекетс" в гостях обыграл "Нью-Джерси Дэвилз" 5:3. Артемий Панарин сделал пять результативных передач.

Пять очков в одном матче - личный рекорд российского нападающего и повторение рекорда клуба (в 2011 году его установил норвежец Эспен Кнутсен).

На 23-й минуте в счете вели хозяева площадки. Отличились Брайан Бойл и Маркус Йоханссон.

На 34-й минуте в счете вел "Коламбус" 3:2. Голы на свой счет записали 19-летний Пьер-Люк Дюбуа, Лукаш Седлак и Скотт Харрингтон.

За 20 секунд до второго перерыва Блэйк Коулмен сравнял счет 3:3.

В третьем периоде отличились Александр Веннберг и Зак Веренски.