Последний матч группового турнира Лиги Европы судили израильтяне. "Генк" победил итальянцев

Последний матч группового турнира Лиги европы судили израильтяне. "Генк" победил итальянцев
GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В последнем матче группового турнира Лиги Европы (накануне игра была перенесена из-за сильного тумана) "Генк" в гостях победил "Сассуоло" 2:0.

Матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфилдом.

"Сассуоло": Пеголо, Каннаваро, Ачерби, Антей, Аджапонг, Лирола, Миссироли (Пеллегрини, 46), Маццителли, Матри, Рагуза (Риччи, 46), Капуто (Маньянелли, 74)

"Генк": Яккерс, Уолш, Брабец, Девас, Ндиди, Кастань, Хейнен (Кумордзи, 89), Карелис (Сабак, 90), Саматта, Бэйли (Буффел, 81), Троссар

На 58-й минуте Саматта послал мяч в центр штрафной. 19-летний Брайан Хейнен пробил в нижний угол 0:1. На 80-й минуте Карелис обыграл защитника, ворвался в штрафную и прострелил. Леандро Троссар пробил с линии вратарской 0:2.