В Риме "волки" победили "Фиорентину": обзор матчей

Getty Image Фото: Джузеппе Беллини

В матче 16-го тура "Аталанта" обыграла "Парму" 2:1. На Олимпийском стадионе в Риме "Рома" обыграла "Фиорентину" 4:2. Победа позволила римлянам настичь соперника и выйти на четвертое место.

Аталанта (Бергамо) – Парма 2:1

Бергамаски прервали серию из трех поражений подряд.

На 4-й минуте Скелотто навесил. Денис опередил защитника и пробил головой 1:0. На 39й минуте Денис бьет. Миранте мяч парировал. Но первым на подборе оказался Федерико Пелузо 2:0.

На 45-й минуте Маркьони навесил. Амаури выпрыгнул выше защитника и нанес удар головой 2:1.

Рома – Фиорентина (Флоренция) 4:2

Римляне одержали победу в четвертом матче подряд. Тотти забил два мяча и дважды ассистировал партнерам.

В первые 15 минут команды обменялись голами. На точный удар Тащидиса "фиалки" ответили голом Ронкальи 1:1. До перерыва два мяча забил Тотти 3:1.

На первых секундах второй половины встречи Эль Хамдауи сократил отставание 3:2. На 89й минуте отличился Освальдо.