Кураньи забил дважды. "Динамо" победило в Грозном

thinkstockphotos.com

В матче 19-го тура чемпионата России столичное "Динамо" в Грозном победило "Терек" 2:1. Оба мяча в ворота хозяев забил Кевин Кураньи. Подопечные Дана Петреску одержали пятую победу подряд.

На 3-й минуте Яншер вышел один на один. Годзюр далеко вышел из ворот и в подкате вынес мяч в аут. На 5-й минуте Рыбусь бьет. Березовский дотянулся до мяча, который от его руки угодил в перекладину.

На 6-й минуте Ятченко забросил мяч во вратарскую. Аилтон бьет слету – прямо во вратаря. На 10-й минуте Яншер навешивает со штрафного. Фернандес головой отправляет мяч в "девятку". Годзюр совершил невероятный сэйв, сумев перевести мяч на угловой.

На 12-й минуте Яншер навесил. Кокорин пролил передачу. Кураньи открыл счет 0:1. На 14-й минуте хозяева едва не отыгрались. Лебеденко вышел один на один, перебросил мяч через Березовского, но в ворота не попал. На 22-й минуте Рыбусь бьет с линии вратарской – Березовский сумел перевести мяч на угловой.

На последней минуте первого тайма Адилсон навесил. Аилтон бьет с близкого расстояния. Березовский перебросил мяч за линию ворот. На 63-й минуте Кудряшов навесил. Аилтон в высоком прыжке головой отправил мяч в нижний угол 1:1.

На 66-й минуте гости подали угловой. Кураньи пробил головой 1:2.