Зеэв Хаймович дебютировал в чемпионате России. "Терек" победил "Динамо"

"Терек" победил "Динамо"

В матче 17-го тура в чемпионате России дебютировал израильский защитник Зеэв Хаймович. Дебют получился удачным – "Терек" в Москве обыграл "Динамо" 1:0.

Хаймович вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Первый опасный момент создали гости. На 18-й минуте Панку прорвался по флангу и скинул мяч в штрафную. Георгиев бьет с близкого расстояния – Габулов мяч отбил. На 21-й минуте Дмитрий Комбаров наносит удар в упор – Дикань отбил. Динамовец бьет еще раз – вратарь вновь отразил мяч.

На 59-й минуте Денисов неудачно сбросил мяч своему вратарю. Петре мяч перехватил и забил победный гол 0:1. На 79-й минуте Лахиялов мог удвоить счет, но пробил неточно.