Чемпионат Германии: Колаути забил. "Боруссия" упустила победу с крупным счетом

На 26-й минуте Левельс навесил. Колаути бьет  головой. Мяч от перекладины влетает в сетку
Роберто Колаути

В стартовом матче чемпионата Германии "Бохум" принимал "Боруссию" (Менхенгладбах). "Жеребцы" вели 3:0, но во втором тайме позволили хозяевам сравнять счет 3:3.

Роберто Колаути отыграл весь матч, составляя пару нападающих с новичком клуба – аргентинцем Раулем Бобадильей.

На 19-й минуте Колаути отдает идеальный пас. Аранго выскакивает один на один 0:1. На 26-й минуте Левельс навесил. Колаути бьет головой. Мяч от перекладины влетает в сетку 0:2. На 41-й минуте Бруверс замкнул навес 0:3.

Во втором тайме все переменилось. На 51-й минуте Азауа вколотил мяч в "девятку" 1:3. Через минуту Азауа вновь отправил мяч в верхний угол 2:3.

На 60-й минуте гости остались в меньшинстве – Данте удален за фол последней надежды. Через 3 минуты Шестак сравнял счет 3:3.