Натхо отыграл весь матч. ЦСКА установил рекорд

Epsilon, Getty Images

В матче 23-го чемпионата России ЦСКА разгромил "Мордовию" 7:1. Армейцы установили рекорд чемпионата России, забив пять мячей в первые 27 минут матча. Пять мячей были забиты за 24 минуты. И это тоже рекорд чемпионата России.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Цауня (Щенников, 77), Тошич (Оланаре, 57), Еременко, Натхо, Дзагоев, Головин (Широков, 46), Муса

"Мордовия": Чебану, Шитов, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов, 80), Стеванович, Махмудов, Власов (Игнатович, 46), Бобер (Луценко, 46), Самодин

На 3-й минуте Игорь Шитов поразил свои ворота. На 11-й минуте Роман Еременко удвоил преимущество гостей 0:2. Затем за 4 минуты армейцы забили три мяча. Отличились Головин, Муса и Игнашевич 5:0.

На 67-й минуте Самодин забил гол престижа. В конце матча армейцы забили два мяча за две минуты. Отличились Еременко и Дзагоев.