Криштиану Роналду повторил рекорд Левандовски. Швейцарцы победили во всех матчах

GettyImages, Фото Лоуренс Гриффитс

В группе В борьбу за первые два места ведут сборные Швейцарии и Португалии. Швейцарцы разгромили венгров 5:2. Португальцы с трудом одолели сборную Андорры.

Все решится в последнем туре, в котором португальцы встречаются со сборной Швейцарии.

Положение команд. Швейцария 27 очков, Португалия 24, Венгрия 10, Фарерские острова 9, Латвия, Андорра по 4.

Группа В

Фарерские острова - Латвия 0:0

Андорра - Португалия 0:2

Криштиану Роналду вышел на замену на 46-й минуте и на 63-й минуте открыл счет. На счету звезды "Реала" 15 мячей в этом отборочном цикле. Столько же забил Роберт Левандовски, установивший рекорд по количеству голов для европейских отборочных групп.

Швейцария - Венгрия 5:2