Бывший игрок хайфского "Маккаби" забил гол Лаки попросил не назначать пенальти в ворота соперника

Бывший игрок хайфского "Маккаби" забил гол  Лаки попросил не назначать пенальти в ворота соперника
GettyImages, Фото Бретт Хэммингс

В матче 11-го тура чемпионата Азербайджана, в котором "Карабах" в Гяндже победил местный "Кяпаз" 2:0, произошел необычный случай.

На 27-й минуте матча (при счете 0:0) нигерийский форвард хозяев Лаки Виктор Осегейл (ранее выступал на Мальте) вышел один на один и упал, пытаясь перепрыгнуть вратаря гостей Ибрагима Сехича.

Судья показал вратарю желтую карточку и назначил пенальти. Осегейл подошел к судье и объяснил, что нарушения не было.

Гости забили два мяча за две минуты в самом конце первого тайма. Отличились Элвин Юнусзаде и бывший полузащитник хайфского "Маккаби" Мичел.

Видео необычного эпизода можно посмотреть на YouTube.