Кубок Англии: победа над клубом третьей лиги дорого обошлась "Тоттенхэму"

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

"Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал Кубка Англии. "Шпоры" одержали волевую победу над клубом Лиги 1 (третий дивизион) "Стивенэйдж" 3:1. Следующим соперником лондонского клуба будет "Болтон".

"Тоттенхэм": Кудичини, Кабул, Доусон (Уокер, 9), Нельсен, Роуз, Леннон (Адебайор, 36), Кранчар (Ливермо, 81), Паркер, Бэйл, Ван дер Варт, Дефо

"Стивенэйдж": Дэй, Эштон, Робертс, Чарльз (Майри-Уильямс, 62), Хенри, Лэйрд, Байром, Уилсон, Шрут, Бердсли (Крейг, 62), Бостуик

В первом тайме травмы получили Майкл Доусон и Аарон Леннон.

На 4-й минуте Джером Байром реализовал пенальти 0:1. На 26-й минуте Бэйл делает пас со своей половины поля. Дефо метров с 30 послал мяч в нижний угол ворот 1:1.

На 55-й минуте Адебайор реализовал пенальти 2:1. На 75-й минуте Бэйл делает длинный пас вперед. Дефо обыграл двоих защитников, и нанес обводящий удар 3:1.