Алтидор и Вилья отметились "дублями". Сборные США и Испании победили

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В США состоялось несколько товарищеских матчей. Во Флориде испанцы победили сборную Сальвадора 2:0. Американцы в Мериленде победили сборную Нигерии 2:1.

Сальвадор – Испания 0:2

Уже на 4-й минуте чемпионы мира заработали пенальти. Диего Коста ворвался в штрафную. Вратарь сальвадорцев Дерби Карильо его сбил. Фабрегас пробил выше ворот.

Оба мяча во втором тайме забил новичок "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья. На 60-й минуте Хави Алонсо навесил. Рамос головой сбросил мяч мимо вратаря. Вилья и Диего Коста оказались перед пустыми воротами, и Давид открыл счет 0:1.

На 88-й минуте Сильва делает длинный пас в штрафную. Вилья принял мяч грудью, а затем пробил в нижний угол 2:0.

США – Нигерия 2:1

Защитник "Ашдода" Джувон Ошанива отыграл весь матч.

На 32-й минуте Джонсон прострелил. Алтидор переправил мяч в пустые ворота 1:0. На 68-й минуте Алтидор получил мяч в штрафной, обыграл защитника и сильно пробил 2:0. На 86-й минуте Мозес реализовал пенальти 2:1.