Гол вратаря вывел команду в следующий этап Лиги чемпионов: обзор

Гол вратаря вывел команду в следующий круг Лиги чемпионов: обзор
thinkstockphotos.com

Состоялись ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Во второй раунд вышли "Санта-Колома" (Андорра) и "Левадия" (Таллинн, Эстония).

Бананц (Ереван, Армения) - ФС Санта-Колома (Андорра) 3:2 (первый матч 0:1)

На 20-й минуте Ильдефонс Лима, ранее выступавший в чемпионатах Швейцарии и Испании, открыл счет 0:1.

С 29-ю по 56-ю минуты хозяева забили три мяча. Дважды отличился Румян Ховсепян. Второй мяч забил Гарегин Машумян 3:1.

На 68-й минуте армянский клуб остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Геворг Нранян.

На 5-й минуте компенсированного времени отличились гости. Гол, выведший андоррцев в следующий этап, забил вратарь Элой Касальс.

Левадия (Таллинн, Эстония) - Ла Фиорита (Мальта) 7:0 (1:0)