Чемпионат России: клуб Зеэва Хаймовича проиграл "Спартаку"

В первом матче 12-го тура чемпионата России в Нальчике "Спартак" победил грозненский "Терек" 2:1. Зеэв Хаймович вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

Первый опасный момент создали хозяева на 13-й минуте. Сирадзе ушел от Феррейры и нанес дальний удар. Мяч прошел рядом со штангой. На 17-й минуте Леандро прошел по флангу и прострелил. Концедалов отправил мяч в дальний угол 1:0.

Первый опасный момент гости создали на 34-й минуте. Лахиялов бьет – мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. На 40-й минуте Леандро реализовал пенальти 2:0. На 43-й минуте Лахиялов опасно бьет – Фредриксен мяч парировал.

На 51-й минуте Бракамонте делает пас. Гвазава бьет 2:1. На 61-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Джудович получил второе предупреждение.