Евролига УЛЕБ: "Маккаби" разгромил "Олимпиакос"

One

В девятом туре группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" разгромил греческий "Олимпиакос" (Пирей) 96:83. "Желтые" на протяжении всей встречи владели большим преимуществом.

Хозяева начали матч ошеломляюще 8:1. После первой четверти 25:19. Во втором периоде "Маккаби" уходит в отрыв "+10", но к большому перерыву преимущество почти потеряно 47:45 (на последних секундах второй четверти сольный прорыв совершил Папалукас и сократил отставание до минимума).

Третья четверть начинается острыми атаками "желтых" 53:45. После 30 минут 74:65. На 36-й минуте 86:73. "Маккаби" уверенно довел матч до победы.