Пол Пирс обходит Ларри Берда, Омри Каспи набрал 6 очков: обзор

Getty Images, Elsa

"Бостон" победил "Шарлотт" 94:84. "Кливленд" проиграл "Майами" 91:107. "Милуоки" проиграл "Финиксу" 105:107. "Оклахома" одолела "воинов" 119:116.

Индиана Пэйсерз – Юта Джаз 104:99

Даррен Колинсон набрал 25 очков.

Бостон Селтикс – Шарлотт Бобкэтс 94:84

Пол Пирс набрал 15 очков, сделал 9 передач и 8 подборов. Его дальний бросок в третьей четверти вывел Пирса на второе место в списке самых результативных игроков в истории "Селтикс". Пол Пирс, набрав 21797 очков, обошел легендарного Ларри Берда, на счету которого на 6 очков меньше.

Самым результативным игроком "Бостона" является Джон Хавличек (26395).

Майами Хит – Кливленд Кавальерз 107:91

Дуэйн Уэйд и Леброн Джеймс набрали в матче 50 (26 + 24) очков.

В начале последней четверти преимущество хозяев было небольшим 78:74. Но мощная серия 14:4 определила исход поединка.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 24 минуты (6 + 1 подбор + 4 передачи).

Милуоки Бакс – Финикс Санз 105:107

Миннесота Тимбервулвз – Сакраменто Кингз 86:84

Голден Стейт Уорриорз – Оклахома Тендер 116:119

Лидер "воинов" Монте Эллис набрал 48 очков, но этого не хватило для победы. Ударный дуэт гостей набрал 64 очка. Кевин Дюрант – 33, Рассел Уэстбрук – 31.