Игуаин обеспечил "Реалу" победу над "Расингом": обзор

Реал (Мадрид) – Расинг (Сантандер) 1:0

Начался 22-й тур чемпионата Испании по футболу. "Реал" с трудом победил "Расинг" (Сантандер) 1:0. В дерби "Бетис" одолел "Севилью" 2:1.

На 11-й минуте Ван дер Варт навешивает со стандарта в штрафную. Серхио Рамос бьет головой – немного неточно. На 28-й минуте Роббен наносит сильный удар с линии штрафной. Тоньо перебросил мяч через перекладину.

На 30-й минуте Игуаин вышел один на один и попытался перебросить Тоньо. Голкипер мяч отбил.

На 49-й минуте Рауль головой пробросил мяч в штрафную. Защитник проскочил мимо мяча. Игуаин оказался перед вратарем и пробил в дальний угол 1:0.

На 55-й минуте Игуаин хлестко бьет – Тоньо ногой мяч отбил. На 75-й минуте Перейра вышел один на один. Касильяс мяч отбил. Нападающий наносит повторный удар – сразу два защитника хозяев бросились под удар.

На 87-й минуте Жигич бьет с пяти метров головой – выше ворот.

Севилья – Бетис (Севилья) 1:2

На 68-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Душер заработал вторую желтую карточку. На 69-й минуте после розыгрыша штрафного Гарсия бьет слету – мяч отскакивает от газона в угол ворот Палопа 0:1.

На 83-й минуте "Бетис" проводит быструю контратаку. Оливейра ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера 0:2. В компенсированное время Кануте в высоком прыжке отправил мяч в ворота 1:2.