"Милан" сыграл вничью, "Интер" победил: обзор

Милан – Реджина 1:1

Начался 23-й тур чемпионата Италии по футболу. "Милан" не смог переиграть "Реджину" 1:1. "Интер" в гостях разгромил "Лечче" 3:0.

Мало кто ожидал, что аутсайдер Серии А сумеет отобрать очки у "Милана" на "Сен-Сиро". Но это произошло.

На 18-й минуте Амброзини откатил мяч под удар Кака. Вратарь парировал мяч. Фламини наносит еще один удар – Компаньоло вновь выручил.

На 33-й минуте следует прострел в штрафную "Милана". Крайчик сбросил мяч назад, а Ди Дженнаро пробил 0:1.

На 53-й минуте Ди Дженнаро бьет метров с 22 – мяч проходит рядом с верхним углом ворот. На 60-й минуте Кака бьет – мяч попадает в штангу, затем в руку Зеедорфа и оказывается в сетке ворот гостей. Арбитр совершенно справедливо взятие ворот отменяет.

На 67-й минуте Кака реализовал пенальти 1:1.

Лечче – Интер (Милан) 0:3

На 12-й минуте Камбиассо на замахе убрал защитника и отдал пас на Ибрагимовича. Швед хлестко пробил в нижний угол 0:1.

На 71-й минуте Сантон навесил. Фигу сыграл на опережение, пробив головой 0:2. На 82-й минуте Станкович головой переправил мяч в дальний верхний угол ворот 0:3.