Последний бой Леонид Слуцкий проиграл. Юрченко забил "Монако"

GettyImages, Фото Дэн Маллен

ЦСКА в последнем матче под руководством Леонида Слуцкого проиграл "Тоттенхэму" 1:3. "Байер" разгромил "Монако" 3:0.

Итоговое положение. "Монако" 11 очков, "Байер" 10, "Тоттенхэм" 7, ЦСКА 3.

Группа Е

Байер (Леверкузен, Германия) - Монако (Франция) 3:0

На 30-й минуте бывший игрок "Шахтера" Владлен Юрченко метров с 25 послал мяч в "девятку" 1:0. На 48-й минуте Чалханоглу сделал передачу. Юлиан Брандт пробил с линии вратарской. После рикошета мяч оказался в сетке 2:0.

На 55-й минуте гости могли сократить отставание, но мяч после удара Каррильо угодил в штангу.

На 82-й минуте хозяева не реализовали пенальти, но гол забили. Мяч после удара Венделла попал в перекладину, затем в спину вратаря и отскочил в сетку 3:0.

Тоттенхэм (Лондон, Англия) - ЦСКА (Москва, Россия) 3:1

Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч.

На 33-й минуте Натхо делает длинный пас вперед. Тошич головой скинул мяч. Дзагоев открыл счет 0:1.

Хозяева отыгрались через 5 минут. Миланов потерял мяч у своей штрафной. Навес. Деле Алле принял мяч и нанес обводящий удар в дальний угол 1:1.

На последней минуте первого тайма Роуз прострелил. Кейн вывел "шпор" вперед 2:1.

На 77-й минуте Деле Алле пробил. Акинфеев мяч парировал в свою ногу, от которой мяч покатился в ворота 3:1.