"Волки" по-прежнему не проигрывают: "Рома" победила "Фиорентину"

Getty Image Фото Паоло Бруно

"Рома" не знает поражений в матчах Серии А в этом сезоне. После 10 побед подряд последовали 4 ничьи. В матче 15-го тура "волки" обыграли "Фиорентину" 2:1.

"Рома": Де Санктис, Майкон, Бенатья, Кастан, Додо, Де Росси, Пьянич, Строотман, Ляйич (Таддеи, 72), Флоренци (Дестро, 57, Брэдли, 90), Жервиньо

"Фиорентина": Нето, Томович, Родригес, Савич, Паскуаль, Амброзини (Хоакин, 79), Аквилани (Писарро, 72), Валеро, Куадрадо, Варгас (Матос, 86), Росси

На 8-й минуте Жервиньо ворвался в штрафную и сделал передачу. Флоренци переадресовал мяч Майкону. Бразилец пробил точно в угол 1:0. Через 3 минуты Де Росси бьет с четырех метров – каким-то чудом Нето сумел отразить мяч.

На 30-й минуте Томович прострелил. Варгас метров с 10 нанес очень сильный удар 1:1.

На 69-й минуте после подачи углового победный гол забил Дестро 2:1.