Лига чемпионов: "Маккаби" завершил выступления домашним поражением

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" проиграл "Бордо" 0:1. "Зеленые" проиграли все 6 матчей, не забив ни одного мяча.

Лоран Блан выставил на этот матч далеко не основной состав.

На 13-й минуте был забит победный гол. На линии штрафной грубо ошибся Маселеле, подаривший мяч Абру Траоре. Прострел. Жусси сходу вколотил мяч под перекладину 0:1.

На 24-й минуте Гадир опасно бьет – вратарь спас гостей. На 34-й минуте Голаса освободился от опеки и пробил. Вратарь вновь выручил гостей.

"Зеленые" атаковали, но все время им немного не хватало в завершающей стадии атак. На 73-й минуте тренер выпустил на поле Алона Харази, дав ветерану возможность завершить карьеру в матче Лиги чемпионов.