Триллер на "Гудисон парк": обзор матчей чемпионата Англии

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем)

"Астон Вилла" в гостях обыграла "Эвертон" 3:2. "Портсмут" сыграл вничью с "Вест Бромвич Альбион" 1:1. Сегодня вечером в лондонском дерби встречаются "Вест Хэм" и "Тоттенхэм".

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) 2:3

Матч получился напряженным и интересным. Гости вышли вперед уже на первой минуте. Ввод мяча из аута. Сидуэлл бьет метров с 23 0:1. На 25-й минуте "ириски" могли отыграться. Кэхилл бьет с разворота – Фридель мяч парировал.

На 30-й минуте хозяева разыграли штрафной. Навес. Лескотт слету переправляет мяч в сетку 1:1. На 42-й минуте Фелаини в высоком прыжке бьет головой. Фридель не дотягивается до мяча, но мяч с линии ворот выносит защитник.

На 54-й минуте "ириски" привезли себе гол. Защитник отдает пас назад. Прямо на Эшли Янга. Нападающий пробил сильно и точно 1:2. А в уже добавленное арбитром время соперники обменялись голами.

После углового Кэхилл головой направляет мяч на линию вратарской. Лескотт бьет с разворота 2:2. Агбонлахор пробросил мяч между защитниками. Эшли Янг бьет 2:3.

Вест Бромвич – Портсмут 1:1