Лига чемпионов: "Бавария" не пропустила "красных дьяволов" в полуфинал

Главной сенсацией четвертьфиналов Лиги чемпионов стал вылет "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" уже на 7-й минуте вели 2:0, но победили "Баварию" с не устраивающим их счетом 3:2 и выбыли из борьбы.

На 3-й минуте Гибсон получил мяч на линии штрафной и сильно пробил в ближний угол 1:0. На 7-й минуте Валенсия прорвался по флангу и прострелил. Нани в прыжке пяткой отправил мяч точно в угол ворот 2:0.

На 41-й минуте Валенсия отдает пас. Нани нанес сильный и точный удар 3:0. Перед самым перерывом немцы отыграли один мяч. Олич в борьбе с Карриком с острого угла пробил "под дальнюю штангу" 3:1.

На 52-й минуте хозяева остаются в меньшинстве – Рафаэль да Сильва получил второе предупреждение за задержку Рибери. На 75-й минуте Рибери закинул мяч на линию штрафной. Роббен нанес удар точно в угол 3:2.