Ким Ю Ен забил два гола в свои ворота за две минуты. Россияне победили

GettyImages, Фото Майкл Риган

В Москве состоялся товарищеский матч, в котором россияне победили сборную Южной Кореи 4:2. Ким Ю Ен забил два мяча в свои ворота.

Россия: Акинфеев, Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов (Мариу Фернандес, 64), Кузяев (Оздоев, 75), Антон Миранчук (Тарасов, 46), Ерохин (Алексей Миранчук, 74), Жирков (Рауш, 64), Кокорин, Смолов (Заболотный, 80)

Корея: Ким Сын Гю, Чан Хен Су, Чон У Ен (Ки Сон Ен, 63), Ким Чу Ен, Квон Кен Вон, Хо Йон Чон, Ку Джа Чхоль (Пак Чон У, 70), Ким Ен Гвон (О Джэ Сок, 63), Квон Чхан Хун (Нам Тэ Хи, 79), Хван Ый Джо (Чжи Дон Вон, 63), Сон Хын Мин (Хван Иль Су, 79)

На 44-й минуте хозяева подали угловой. Федору Смолову никто не мешал. Он пробил головой. Мяч ударился о газон и влетел под перекладину 1:0.

На 55-й и 57-й минутах свои ворота поразил защитник "Хебея" Ким Ю Ен 3:0.

На 83-й минуте Заболотный пробил с линии штрафной. Вратарь корейцев парировал мяч. Алексей Миранчук добил мяч в сетку 4:0.

На 87-й минуте следует навес на линию вратарской. Квон Кен Вон пробил головой 4:1. На 3-й минуте компенсированного времени игрок "Аугсбурга" Чжи Дон Вон ворвался в штрафную и точно пробил 4:2.