Удаление игрока "Ростова". Австрийцы огорчили бывшего голкипера "Маккаби"

Грузия - Уэльс 0:1
GettyImages, Фото Леван Вердзеули

В группе D борьбу за путевки на чемпионат мира ведут сборные Сербии, Уэльса и Ирландии. Сербы могли завоевать путевку в Россию досрочно, но проиграли австрийцам 2:3.

Положение команд. Сербия 18 очков, Уэльс 17, Ирландия 16, Австрия 12, Грузия 5, Молдова 2.

Группа D

Валлийцы играли без основной звезды - Гарета Бэйла. Победный гол на 49-й минуте забил бывший игрок "Лестера" Том Лоуренс (Дерби).

Ирландия - Молдова 2:0

Оба мяча забил бывший игрок "Селтика" Дэрил Мерфи (Нотингем Форест).

На второй минуте компенсированного времени был удален Александр Гацкан (Ростов).

Австрия - Сербия 3:2

Ворота гостей защищал бывший голкипер хайфского "Маккаби" Владимир Стойкович (Партизан). Вратарь тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович остался в запасе.