Лига чемпионов. Не реализованный пенальти. Ворота "горожан" защищал полевой игрок

Ворота "горожан" защищал полевой игрок
GettyImages, фото Майкл Риган

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Аталанта" сыграла вничью 1:1 с "Манчестер Сити".

"Аталанта": Голлини, Паломино, Толой, Джимсити, Хатебур, де Рон, Фройлер (Малиновский, 84), Гомес, Пашалич, Кастань (Муриэль, 90+2), Иличич

"Манчестер Сити": Эдерсон (Браво, 46), Жоау Канселу, Отаменди, Фернандинью, Менди, Гюндоган, Де Брейне, Бернарду Силва, Стерлинг, Габриэл Жезус (Агуэро, 73), Махрез (Уокер, 86)

Зрители увидели два разных тайма. В первом доминировали гости, которые могли забить гораздо больше, но победили в первой половине встречи 1:0. Гол на 7-й минуте забил Рахим Стерлинг.

На 43-й минуте "горожане" не реализовали пенальти. Габриэл Жезус не попал в ворота.

В перерыве Эдерсона заменил Клаудио Браво.

А во второй половине встречи доминировали хозяева. На 50-й минуте бывший полузащитник московского "Спартака" Марио Пашалич сравнял счет 1:1.

На 82-й минуте голкипер "Манчестер Сити" сбил Иличича. "Фол последней надежды" - удаление. Третьего вратаря в заявке не было. Место в воротах занял защитник Кайл Уокер.