Чемпионат Англии: "Челси" проиграл "Сток Сити"

Getty Images, Фото: Ричард Хизкоут

В матче 12-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях проиграл "Сток Сити" 0:1. В этом сезоне болельщики уже успели привыкнуть к провалам "синих" – команда Жозе Моуриньо занимает 16-е место.

"Сток Сити": Батленд, Джонсон, Шоукросс, Волльшайд, Питерс, Шачири (Диуф, 82), Адам (Афеллай, 79), Уилан, Кркич (Кэмерон, 71), Арнаутович, Уолтерс

"Челси": Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба (Фабрегас, 70), Педро (Оскар, 70), Виллиан, Матич, Рамирес (Реми, 77), Азар, Диегу Коста

В первом тайме обе команды создали множество опасных моментов, но до перерыва счет не изменился.

На 54-й минуте следует навес. Боян перевел мяч на дальнюю штангу. Арнаутович нанес красивый удар "ножницами" 1:0.