Это`О забил дважды. "Челси" разгромил клуб "Газпрома"

Getty Image Фото Клайв Роуз

Лондонский "Челси" стал единоличным лидером группы Е, разгромив в матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Шальке 04" 3:0. "Базель" и "Стяуа" сыграли вничью 1:1.

Положение команд. "Челси" 9 очков, "Шальке 04" 6, "Базель" 5, "Стяуа" 2.

Базель (Швейцария) – Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:1

Челси (Лондон, Англия) – Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 3:0

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Оби Микель, Оскар (Лампард, 81), Виллиан, Шюррле (Де Брейне, 78), Это'О (Ба, 77)

"Шальке 04": Хильдебранд, Учида, Хеведес, Матип, Аого, Джонс, Нойштедтер, Дракслер (Клеменс, 62), Боатенг (Колашинац, 77), Фухс (Майер, 66), Салаи

На 32-й минуте Тимо Хильдебранд стал катать мяч, демонстрируя технику. Это`О сблизился с вратарем. Голкипер попытался выбить мяч, который попал в камерунца и отскочил в сетку 1:0.

На 55-й минуте Вилиан сделал пас на угол штрафной. Это`О ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 2:0. На 85-й минуте Лэмпард забросил мяч за спины защитников. Ба оказался один перед вратарем, и пробил в угол 3:0.