"Денвер" одолел "Детройт". Тимофей Мозгов остался в запасе: обзор

Getty Image Фото: Алекс Траутвиг

"Чикаго" на своей площадке одолел "Орландо" 99:93. Это первое поражение "Мэджик" в сезоне. "Оклахома-Сити" разгромил "Торонто" 108:88. "Денвер" победил "Детройт" 109:97.

Чикаго Булз – Орландо Мэджик 99:93

Хозяева отлично провели последнюю четверть 31:23. Лучшими в составе победителей были Луол Денг (23) и Йоаким Ноа (20). У гостей отлично сыграл Эррон Аффало (28).

Оклахома-Сити Тендер – Торонто Рэпторз 108:88

Хозяева сразу же завладели преимуществом и не дали канадскому клубу ни малейшего шанса. После первой четверти 30:17, после второй – 57:38.

Денвер Наггетс – Детройт Пистонс 109:97

Тимофей Мозгов в матче участия не принимал.

Лучшим в составе победителей был Андре Игуодала (17 + 10 подборов). Несмотря на хорошую игру Грега Монро (27 + 10 подборов), "Пистонс" потерпели четвертое поражение подряд.