Лига чемпионов: "Аякс" сумел не проиграть "Манчестер Сити"

Getty Image Фото: Алекс Ливси

В Англии "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Аякс" 2:2. Уже на 17-й минуте гости вели в счете 2:0 после точных ударов Сима де Йонга. "Горожане" сумели отыграться к 74-й минуте.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Клиши , Барри (Коларов, 85), Хави Гарсия (Балотелли, 46), Яя Туре, Насри, Тевес (Джеко, 66), Агуэро

"Аякс": Вермеер, Ван Рейн, Алдервейрельд, Мойсандер, Блинд ,Сим Де Йонг, Поульсен (Фишер, 87), Шоне (Эно, 77), Буррихтер, Эриксен, Бабел

На 10-й минуте гости подали угловой. Мойсандер головой продлил полет мяча. Сим де Йонг открыл счет 0:1. На 17-й минуте после углового Сим де Йонг забил второй мяч 0:2.

На 22-й минуте Яя Туре принял мяч в штрафной и пробил в ближний угол 1:2. На 74-й минуте Балотелли отдал пас. Агуэрро сравнял счет 2:2.