Джордан Фармер проиграл "великой тройке", Каспи набрал 10 очков: обзор

Майами Хит – Нью-Джерси Нетс 101:89
Getty Images Фото: Марк Сирота

"Вашингтон" на своем поле проиграл "Кливленду" 102:107. "Майами" обыграл "Нью-Джерси" 101:89. "Юта" только во второй добавочной пятиминутке одолела "Клипперс" 109:107.

Шарлотт Бобкэтс – Орландо Мэджик 88:91

Лучшими в составе победителей были Дуайт Ховард (22 + 8 подборов) и Рашар Льюис (22), у побежденных – Джеральд Уоллас (25 + 14 подборов).

Вашингтон Виззардс – Кливленд Кавальерз 102:107

После 10-месячного перерыва на площадку вернулся Гилберт Аренас (Вашингтон).

Великая тройка Леброн Джеймс – Крис Бош – Дуайт Ховард набрала 73 очка (лучший показатель в этом сезоне).

Джордан Фармер отыграл 18 минут (6 + 2 подбора + 2 передачи).

Милуоки Бакс – Нью-Орлеан Хорнетс 81:87

Сан-Антонио Сперс – Хьюстон Рокитз 124:121 (овертайм)

Ману Жинобили набрал 28 очков.

Даллас Мэверикс – Денвер Наггетс 92:103

Лучшим на площадке был Кармело Энтони (27).

Юта Джаз – Лос-Анджелес Клипперс 109:107 (второй овертайм)

После 24 минут гости выигрывали 55:39, но преимущество не удержали и проиграли во втором овертайме. Победный мяч забил за 7 секунд до финальной сирены Дерон Уильямс (набравший 30 очков).

Андрей Кириленко отыграл 48 минут (18 + 1 подбор + 1 передача).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Торонто Рэпторз 97:84

Сакраменто Кингз – Мемфис Гриззлиз 91:100

Лучшим у "королей" был Тайрек Эванс (30 + 8 подборов + 5 передач + 4 перехвата). Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 26 минут (10 + 4 подбора).