Бен Эзра и Атар разгромили столичный "Бейтар"

"Маккаби" (Нетания) убедительно переиграл столичный "Бейтар" 3:0. Победа была особенно желанна для Рувена Атара, который в прошлом сезоне возглавлял иерусалимский клуб. Все три мяча в ворота Аруша были забиты после изумительных передач Бен Эзры.

На 18-й минуте навес со штрафного Ицхаки бьет головой. Мяч попал в защитника и ушел на угловой в сантиметрах от штанги. На 23-й минуте Таммуз на долю секунды опередил вратаря "бриллиантов" и перебросил мяч через него – немного выше ворот.

На 29-й минуте Сабан прорвался по флангу и сделал пас в штрафную. Рикан наносит сильный удар – Аруш парировал. На 32-й минуте Бен Эзра пасом отрезал трех защитников "Бейтара". Менаше с острого угла пробил мимо вратаря и защитника 1:0.

На 41-й минуте следует длинный пас. Гуэта выходит один на один, и бьет точно в нижний угол 2:0.

На 57-й минуте Ицхаки делает пас Бен Шошану. Нападающий бьет под перекладину. Зогбо мяч вытащил. На 61-й минуте Бен Эзра выдает потрясающий диагональный пас. Гуэта один перед воротами. Удар – Аруш выручил.

На 69-й минуте Бен Эзра выводит Газаля один на один 3:0. На 76-й минуте Бен Шошан бьет с близкого расстояния – вратарь выручает хозяев, вытащив мяч из нижнего угла.