"Бней а-Шарон" победил в гостях "Апоэль" (Верхняя Галилея)

Ynet

В матче первого тура чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэль" из Верхней Галилеи принимал клуб "Бней а-Шарон". Команда из центра страны победила 105:91.

Гости начали игру резко 15:8. Хозяева опомнились и сумели исправить положение. Первую четверть они выиграли 25:23. Во второй четверти команда из центра вырывается вперед 41:29. На большой перерыв команды уходят при счете 57:44 в пользу гостей.

В третьей четверти гости продолжают доминировать 71:57. Команда из Верхней Галилеи сократила отрыв 71:62.

Третья четверть заканчивается со счетом 84:70 в пользу "Бней а-Шарон". Гости довели игру до победы 105:91.

"Апоэль": Кенни Аделька (20), Тони Стокман (17).

"Бней а-Шарон": Ли Нейлон (33), Куки Бельчер (19).