"Спартак" проиграл в Екатеринбурге и вылетел из Кубка России

GettyImages, фото Майкл Риган

Столичный "Спартак" не смог выйти в полуфинал Кубка России. В ответном четвертьфинальном матче "красно-белые" проиграли "Уралу" 0:1.

Игра в Москве завершилась вничью 1:1.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Димитров, Егорычев, Бумаль (Брызгалов, 89), Бикфалви (Ильин, 46), Эль-Кабир, Погребняк

"Спартак": Селихов, Рассказов, Джикия, Боккетти, Айртон, Мелкадзе, Гулиев (Зобнин, 69), Глушаков, Мельгарехо (Ханни, 46), Луиз Адриану, Зе Луиш (Педро Роша, 65)

В первом тайме шла примерно равная борьба. Хозяева сумели забить. После перерыва москвичи штурмовали ворота Годзюра, но спасти матч не смогли.

На 35-й минуте Бикфалви пробил издали. Мяч задел Глушакова и оказался в сетке 1:0.