"Милан" сыграл вничью с "волками". "Ювентус" победил во Флоренции: обзор

В центральном матче 27-го тура "Рома" принимала "Милан". Матч завершился не боевой ничьей 0:0. "Ювентус" в гостях обыграл "Фиорентину" 2:1.

Рома – Милан 0:0

Центральный матч тура между командами, ведущими борьбу за второе место, получился довольно скучным – было много борьбы и напряжения, но мало моментов для взятия ворот.

Фиорентина (Флоренция) – Ювентус (Турин) 1:2

На 3-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Диего вышел один на один, обыграл Фрея и катнул мяч в сетку 0:1. На 33-й минуте "Скуадра Виола" отыгралась. Длинный пас. Маркьони бьет головой. Маннингер ошибся с выбором позиции 1:1.

На 68-й минуте Гроссо прорвался по флангу, сместился в центр и сильно пробил 1:2.