"Арсенал" лишился Фабрегаса. Удаление Коэна. Победа "красных дьяволов": обзор

29-й тур чемпионата Англии получился растянутым во времени – четыре матча перенесены из-за четвертьфиналов Кубка Англии. "Арсенал" победил "Бернли" 3:1. В этом матче в строй вернулся Андрей Аршавин. В этой же встрече травму получил Сеск Фабрегас.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "волков" 1:0. "Болтон" в Лондоне одолел "Вест Хэм" 2:1.

Арсенал (Лондон) – Бернли 3:1

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 0:1

В составе гостей не выступали из-за травм Уэйн Руни и Майкл Оуэн. "Волки", ведущие борьбу за выживание, в первой половине встречи на равных сражались с именитым соперником.

На 72-й минуте Валенсия прострелил. Сколуз на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол 0:1.

Вест Хэм (Лондон) – Болтон 1:2

Тамир Коэн вышел в стартовом составе и был удален на 72-й минуте (вторая желтая карточка).

Уже к 16-й минуте "рысаки" вели в счете 2:0. На 11-й минуте Ли делает передачу в центр штрафной. Дэвис пробил головой 0:1. На 16-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Дэвис сбросил мяч в центр штрафной. Уилшир пробил "ножницами" 0:2.

На 88-й минуте Диаманти сократил отставание 1:2.