Энди Рам и Натали Деши выиграли Открытый чемпионат Франции

BBC News
Eurosport
Энди Рам (Израиль)
Архив NEWSru.com

Энди Рам (Израиль) и Натали Деши (Франция) стали победителями Открытого чемпионата Франции в смешанном парном разряде. В финале они переиграли Катарину Среботник (Словения) и Ненада Зимонжича (Сербия) 7:5, 6:3.

Это вторая победа Энди Рама в турнирах "Большого шлема" . В прошлом году он выиграл Уимблдон в паре с россиянкой Верой Звонаревой.

В 2003 году Рам с Рони Эрлихом дошел до полуфинала Уимблдона, а с россиянкой Анастасией Родионовой до финала этого турнира.

Для Натали Деши это также вторая победа в самой престижной серии. В прошлом году она стала чемпионкой Открытого первенства США в парном женском разряде и тоже вместе с Верой Звонаревой.

Во втором полуфинале женского одиночного разряда Жюстин Энен (Бельгия) справилась с Еленой Янкович (Сербия) 6:2, 6:2. В финале она встретится с сербской теннисисткой Анной Иванович.