Киевское "Динамо" обыграло "Спартак" и стало победителем Объединенного турнира

Getty Images, EuroFootball

Победителем Объединенного турнира стало киевское "Динамо". В последнем матче турнира киевляне обыграли московский "Спартак" 2:1.

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Вида, Селин, Гармаш (Дуду, 46), Аруна (Кранчар, 55), Велозу (Буяльский, 90), Ярмоленко (Гусев, 46), Ленс (Вукоевич, 46), Мбокани (Мехмеди, 62).

Спартак: Песьяков, Паршивлюк, Боккетти, Брызгалов (Инсаурральде, 58), Д.Комбаров, Глушаков, Тино Коста, Билялетдинов (Кротов, 46), Хурадо, Яковлев, Мовсисян (Эменике, 67)

На 14-й минуте Брызгалов неудачно попытался вернуть мяч вратарю. Ленс перехватил мяч и открыл счет 1:0. На 62-й минуте Селин направил мяч на дальнюю штангу. Гусев послал мяч в пустые ворота 2:0.

В компенсированное время Инсаурральде головой отправил мяч в дальний угол 2:1.