Дуду Ават встретился со своим обидчиком. Игра завершилась вничью: обзор матчей

Getty Image, Фото: Шон Боттерилл

Начался 17-й тур чемпионата Испании. Два матча завершились нулевой ничьей: "Леванте" – "Мальорка" и "Реал Сосьедад" – "Осасуна". "Расинг" обыграл "Сарагосу" 1:0.

Расинг (Сантандер) – Сарагоса 1:0

Победу "Расингу" в битве аутсайдеров принес точный удар колумбийца Бернардо (раньше играл в "Севилье") на последней минуте первого тайма.

Леванте (Валенсия) – Мальорка 0:0

"Леванте": Мунья, Перо Лопес, Бальестерос, Дель Орно, Хуанфран, Хави Торрес (Иборра, 84), Фаринос, Эль Жар (Ихон, 78), Рубен Суарес (Аранда, 62), Баркеро, Коне

"Мальорка": Ават, Сендрос, Чико, Рамис, Бихас, Пина (Марти, 58), Тиссоне, Перейра, Кастро (Альфаро, 62), Нсуе, Виктор Касадесус

Томер Хемед остался в запасе гостей.

Игра была интересна противостоянием вратарей. Ворота соперников защищали бывшие вратари "Депортиво", чья драка в раздевалке в свое время была в центре внимания СМИ.

Первый опасный момент создали гости. На 27-й минуте Нсуе мощно пробил. Мунья сумел парировать мяч. На 54-й минуте Коне вышел один на один. Переиграть Дуду Авата форвард не сумел.

В ответной атаке Виктор бьет издали. Вратарь спас свою команду.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Осасуна (Памплона) 0:0