Серия А: "Милан" разгромил "грифонов" и вернулся на второе место

Победив "Дженоа" 5:2, "Милан" вернул себе второе место в чемпионате Италии. Арбитр назначил три пенальти в ворота "грифонов".

На 14-й минуте Роналдиньо не реализовал пенальти. Амелиа парировал мяч после удара бразильца. Первая же атака гостей привела к голу. На 25-й минуте Паласио навесил на дальнюю штангу. Скулли пробил головой 0:1.

На 32-й минуте Роналдиньо реализовал пенальти 1:1. Через 6 минут Сильва с линии вратарской отправил мяч в сетку 2:1. На 48-й минуте Роналдиньо делает пас в штрафную. Амброзини бить не стал, а сделал передачу Боррьело, который и переправил мяч в ворота 3:1.

На 61-й минуте Боррьело пробил через себя 4:1. На 72-й минуте Хунтелаар реализовал пенальти 5:1. На 79-й минуте Суазо вышел один на один 5:2.