Результаты боев "разборки" в "Масонском храме", устроенной "Еврейским молотом"

thinkstockphotos.com

Бывший претендент на звание чемпиона мира по боксу Дмитрий Салита начал карьеру промоутера. Он провел серию "Разборки в Бруклине". Сегодня ночью в "Масонском храме" в Детройте состоялся вечер бокса "Разборки в Детройте", первый турнир, который Салита самостоятельно организовал за пределами Нью-Йорка.

Не обошлось без накладок. Главный бой вечера был отменен из-за того, что бывший претендент на чемпионский пояс Джуниор Райт "не уложился" в рамки тяжелого веса.

Уроженец Казахстана Димаш Ниязов, еще не проигрывавший на профессиональном ринге, по очкам победил Джеймса Лестера. Счет по карточкам 58:55 (дважды), 59:54.

Непобежденный боец легчайшего веса Джеймс Смит во втором раунде нокаутировал ветерана Антуана Робертсона.

Непобежденный легковес из Доминиканской республики Оди "АК47" Бернардо нокаутировал во втором раунде ганца Бена Одаматти. Он сбил соперника с ног в первом раунде, а во втором добил оппонента.

Средневес Эдвард Уильямс по очкам победил Анхеля Фигероа. Счет по карточкам 60:54 (дважды) и 59:55.

Непобежденный полутяж Джеймс Боллард победил техническим нокаутом в третьем раунде Натана Бедуэлла.

Пуэрториканский тяжеловес Эмилио Салас нокаутировал во втором раунде Кэринна Дэвиса. Первый раз он сбил соперника с ног в первом раунде, затем было два нокдауна во втором.

Боксер из Туркменистана Сердар Худайбердыев удачно дебютировал на профессиональном ринге. Бывший чемпион Азиатских игр победил техническим нокаутом в четвертом раунде Кевина Шекса. Он сбивал соперника с ног во втором, третьем и четвертом раундах.

Непобежденный канадский средневес "Шугар" Кейн Херон на 93-й секунде боя нокаутировал Брайана Оти. За полторы минуты Оти падал три раза.