Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Два гола за две минуты: "Арсенал" в гостях обыграл "Борнмут"

Getty Images, Фото: Клайв Мейсон

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Арсенал" в гостях обыграл "Борнмут" 2:0. "Канониры" сравнялись по очкам с "Тоттенхэмом" и занимают третье место.

"Борнмут": Боруц, Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс, Ритчи (Станислас, 66), Сермен, Гослинг (Кинг, 66), Артер, Пью, Афобе (Граббан, 77)

"Арсенал": Чех, Бельерин, Габриэл Паулиста, Косьельни, Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Кокелен, 67), Фламини, Рэмси, Езил, Санчес (Гиббс, 82), Жиру (Уолкотт, 90)

В первом тайме гости забили два мяча в течение двух минут. После перерыва подопечные Арсена Венгера сыграли осторожно и сохранили добытое преимущество.

На 23-й минуте Рэмси навесил. Жиру головой скинул мяч. Езил пробил в "девятку" 0:1. На 24-й минуте Рэмси отдает передачу. Окслейд-Чемберлен врывается в штрафную и бьет в дальний угол 0:2.