Клуб Михаила Прохорова победил в Детройте, команда Каспи победила "рысей": обзор

Getty Image Фото: Крис Чамберс

"Бостон" в гостях переиграл "Торонто" 99:95. "Нью-Йорк" проиграл в Вашингтоне 96:106. "Кливленд" разгромил "Шарлотт" 122:95. "Майами" победил "Хьюстон" 114:108. "Бруклин" одолел "Детройт" 93:90.

Торонто Рэпторз – Бостон Селтикс 95:99

Филадельфия Сиксерз – Индиана Пейсерз 69:88

Вашингтон Визардс – Нью-Йорк Никс 106:96

Кармело Энтони набрал 31 очко и сделал 9 подборов. Амаре Студемайр набрал 19 очков.

Хозяева великолепно провели последнюю четверть, которую выиграли 36:23, и сумели прервать 10-матчевую победную серию "Никс".

Опрландо Мэджик – Лос-Анджелес Клипперс 76:86

Кливленд Кавальерз – Шарлотт Бобкэтс 122:95

Омри Каспи провел на площадке 5 минут 44 секунды. Два его броска были неточны.

"Кавальерз" провели самый результативный матч с 11 февраля 2011 года. Лучшим в составе победителей был Кири Ирвинг, набравший 22 очка.

Атланта Хоукс – Мемфис Гриззлиз 103:92

Майами Хит – Хьюстон Рокитс 114:108

Леброн Джеймс и Дуэйн Уэйд набрали 63 очка (32 + 31). 36 очков и 12 подборов Джеймса Хардена гостей от поражения не спасли.

Детройт Пистонс – Бруклин Нетс 90:93

За две минуты до конца первой половины матча хозяева уверенно вели в счете 46:33. Но в последние 2 минуты "Нетс" забросили 7 очков. Во второй половине встречи гости сокращали отставание, а последние 12 минут уверенно выиграли 24:17.

Бывший разыгрывающий "Маккаби" Уилл Байнум набрал 13 очков.

Нью-Орлеан Хорнетс – Финикс Санз 93:84

Оклахома-Сити Тендер – Голден Стейт Уорриорз 119:98

Даллас Мэверикс – Портленд Трэйл Блэйзерс 105:99