В товарищеской встрече киевское "Динамо" не смогло победить "Апоэль" из Петах-Тиквы

Фото NEWSru.co.il

"Динамо" (Киев) – "Апоэль" (Петах-Тиква) – 1:1 (1:0).

"Динамо": Рева (Луценко, 46), Ещенко, Ващук, Федоров, Федорив (Михалик, 46), Дедечко, Нинкович (Федорив, 65), Чернат, Марцваладзе, Лысенко, Милевский.

Сегодня, 7 февраля, в Герцлии состоялся товарищеский матч, в котором встречались киевское "Динамо" и петах-тиквенский "Апоэль".

Напомним, что вчера поздно вечером закончился матч "Кубка Первого канала" между "Динамо" (Киев) и "Спартак" (Москва). Поэтому сегодня на поле городского стадиона Герцлии вышли те киевляне, которые либо совсем не играли вчера, либо вышли на замену во втором тайме.

Петах-тиквенский "Апоэль" находится в данный момент на 8-м месте в чемпионате Израиле, набрав 23 очка после 20 туров. В последнем туре "Апоэль" проиграл в петах-тиквенском дерби "Маккаби" 0:2.

Отметим, что сегодняшний матч, согласно взаимной договоренности тренерских штабов, состоял из двух таймов по 40 минут. В первом тайме "Динамо" забило гол на 21-й минуте – отличился Федоров.

Во втором тайме на 47-й минуте игры игрокам "Апоэля" удалось сравнять счет – отличился Шивхон. Стоит добавить, что в самом конце игры за разговоры с арбитром был удален с поля Владислав Ващук.

Таким образом, на данный момент киевское "Динамо" провело 4 матча в Израиле: две победы над минским и московским "Динамо", а также ничьи с московским "Спартаком" и петах-тиквенским "Апоэлем".