Дани Бондар неудачно дебютировал в чемпионате России, "Кубань" победила "Динамо"

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" неожиданно проиграло "Кубани" 1:3. Израильтянин Дани Бондар дебютировал в составе "Волги", которая в Нижнем Новгороде проиграла "Ростову" 0:1.

Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) 3:1

На последней минуте первого тайма следует длинный пас. Фернандес ошибся. Сергей Давыдов вышел один на один, и переиграл Шунина 1:0. На 59-й минуте Семшов делает длинный пас. Кураньи обыграл защитника и отправил мяч в дальний угол 1:1.

На 64-й минуте Сергей Давыдов на скорости ушел от опекуна и мощным ударом отправил мяч в "девятку" 2:1. На 72-й минуте Тлисов направил мяч в штрафную москвичей. Михаил Комков с разворота отправил мяч в сетку 3:1.

Волга (Нижний Новгород) – Ростов 0:1

Дани Бондар отыграл весь матч и получил предупреждение на 30-й минуте.

На 82-й минуте гости подали угловой. Бракамонте открыл счет 0:1. На 83-й минуте Анис Бусаиди выполнил грубый подкат и был удален – "Ростов" остается в меньшинстве.

На 89-й минуте "Ростов" остался вдевятером – Гацкан грубо сыграл против Ходжавы, и получил вторую желтую карточку.