Роман Павлюченко забил. "Тоттенхэм" победил "Фиорентину"

"Тоттенхэм" победил "Фиорентину"

В Лондоне в товарищеском матче "Тоттенхэм" переиграл "Фиорентину" 3:2. Один из мячей в ворота "фиалок" забил Роман Павлюченко.

Первая же атака итальянцев привела к взятию ворот. На 8-й минуте Вайго навесил. Джилардино пробил головой 0:1. На 27-й минуте Джованни Дос Сантос обыграл защитника, ворвался в штрафную, а затем послал мяч мимо Фрея. Роман протолкнул мяч в пустые ворота 1:1.

На 37-й минуте провалились центральные защитники "шпор". Маркьони делает передачу. Ляичу никто не мешал перенаправить мяч в угол 1:2.

На 58-й минуте Робби Кин вышел один на один 2:2. На 90-й минуте Кин забил победный гол 3:2.