В Варшаве "Легия" и "Арсенал" забили 11 голов

В Варшаве "Легия" принимала лондонский "Арсенал". Гости победили 6:5. В матче не принимали участия Александр Сонг, Абу Диаби, Денилсон, Робин ван Перси и Сеск Фабрегас.

На 17-й минуте Кабрал с линии штрафной послал мяч точно в угол ворот 1:0. На 34-й минуте подача углового. Фабиански не дотянулся до мяча. Коморовски отправил мяч в сетку 2:0. На 37-й минуте Ендришек пробил под перекладину 3:0.

На 39-й минуте Насри навесил. Шамах нанес удар головой 3:1. На 52-й минуте грубо ошибся Антолович. Эбуэ головой сбросил мяч в пустые ворота 3:2. На 61-й минуте Эбуэ на скорости ушел от защитников, ворвался в штрафную и пробил под перекладину 3:3.

Через 2 минуты Гиббс отправил мяч в "девятку" 3:4. На 75-й минуте Ендришек опередил голкипера и перебросил мяч через него 4:4. На 80-й минуте Эммануэль Томас вывел "канониров" вперед 4:5.

На 84-й минуте Насри забил со штрафного 4:6. На 90-й минуте Ивански сократил отставание 5:6.